Детский шерстяной плед Disana - жаль что для взрослых таких нет!

,11 августа 2017

Достоинства: мягкий, натуральный,

Недавно у моего братишки родилась дочка. И как водится только мама из роддома, сразу гости, подарки. Всем надо на новорожденную посмотреть. Мы как-то сразу решили, что подарим плед. Думала сама связать, но вот как-то руки не дошли. И тут подружка подсказала замечательную идею. Просто спасительную. Купить плед торговой марки Disana. Первое что хочется отметить, это экологически чистое, 100% натуральное сырье ( а именно шерсть), из которого связан плед.


Производят это чудо в Германии. Размер у него достаточно большой для малыша. 100х80.

Сам плед очень качественный. Не каждый руками такое связать может. Очень красивый, в меру плотный. Не тяжелый. Но самое главное он такой мягкий. Я так в него влюбилась. Вот честно расставаться не хотелось. Хотелось самой в него заворачиваться. Тыкаться в него носом. Какой же он классный. Жаль для взрослых таких нет. Подарок любимой племяннице... Пускай спит в тепле и уюте.

Пледы такие продаются различных расцветок. Есть и зеленые, и оранжевый и синии. В общем палитра цветов большая. Но мне хотелось что бы совсем все натурально было. Поэтому и цвет взяли такой - молочный. Очень рекомендую вам приобрести такой пледик, если у вас есть кому

Общее впечатление: жаль что для взрослых таких нет

Источник отзыва otzovik.com


Поделиться: