Все очень эластично, ребенку нигде не давит и не трет, но в то же время сидит достаточно плотно, чтобы не протекать. Еще до покупки я боялась этих завязочек, но оказалось, что все просто и легко одевается и фиксируется.

Достоинства: натуральный текстиль, удобство использования, экономичность

Отличительной чертой производимых Disana текстильных изделий является их 100-процентная натуральность и минимальная обработка, что позволяет отлично сохранять природные свойства материалов. Также Disana производит свою продукцию только в Германии!

Читать далее →

Достоинства: мягкий, натуральный,

Недавно у моего братишки родилась дочка. И как водится только мама из роддома, сразу гости, подарки. Всем надо на новорожденную посмотреть. Мы как-то сразу решили, что подарим плед. Думала сама связать, но вот как-то руки не дошли. И тут подружка подсказала замечательную идею. Просто спасительную. Купить плед торговой марки Disana. Первое что хочется отметить, это экологически чистое, 100% натуральное сырье ( а именно шерсть), из которого связан плед.

Читать далее →

Достоинства: 100 натуральность, высокая стоимость быстро окупается, профилактика дисплазии тазобедренных суставов, удобство в применении

вот так смотрится!!!

Читать далее →

Если Вы видите негативный отзыв, то знайте - человек поторопился с выводами.
Необходимо изучить инструкцию по применению данного товара, там много интересных и полезных нюансов и советов.
Например, чтобы марля лучше впитывала - постирать в режиме температуры воды 90-95 градусов.
Менять нужно при первой возможности, так как производитель не рассчитывал, что Вы ждете от естественного пеленания функции памперса.
Если Вы не используете шерстяные штанишки - то Вы не используете систему в принципе.

Читать далее →

Отзыв: Многоразовые подгузники Disana - Превосходное решение. Я буду хранить набор до следующего малыша...а то и для внуков

Достоинства: С рождения и до победного горшка.

Недостатки:т Нет безвыходных ситуаций.

Сейчас сыну 1,5 месяца, в Дисане с рождения.

Многоразовые подгузники Disana фото


Стандартный набор. Я сохраню набор для будущего малыша. Я осталась очень довольна. Рекомендую всем без раздумий, главное, чтоб денег хватило.

Читать далее →

Перепробовав множество различных видов и типов многоразовых подгузников, хочу с вами поделиться моим впечатлением о подгузнике т. м. Disana.

Читать далее →

Будучи еще беременной я стала изучать какие многоразовые подгузники есть и что можно достать, наткнувшись на информацию и ролики о естественной системе пеленания Disana (Дисана, Дизана) я сразу поняла, что хочу именно их! Меня порадовало, что там только натуральные ткани.

Вот подгузник с вкладышем: Трикотаж очень мягкий, приятный:

Читать далее →

...Стоит отметить, что мы семья аллергиков. Поливалентная аллергия. Поэтому — это один из принципов минимизировать использование одноразовых подгузов, у нас на них раздражение было. Даже на разрекламированные японские — тоже сыпало. У первой дочери в многоразовых подгузах — попка была чистая.

Читать далее →

Эти подгузники просто находка! Я искала что-то подобное для своего первого ребенка, и будучи беременной второй дочкой случайно нашла дизану в интернет-магазине, пользуемся уже пять месяцев, и я и доча очень довольны! так приятно пеленать, раскладывать всё... и у дочки попка всегда сухая - вопреки мнению, что в х/б-шных подгузах ребенок как в луже - говорю всем мамам, кто сомневается - ЭТО НЕ ТАК!!!

Читать далее →

Посмотрела программу по телевизору про систему естественного пеленания.

Немецкая фирма Disana предлагает использовать многоразовые подгузники из экологических тканей натуральных. Таких как шерсть, био-хлопок, шелк.

Выращены без добавления химии и еще каких-нибудь химических примесей и удобрений. Ткани обрабатываются кислородом и больше никакой химии. Да еще и с кожей ребеночка соприкасаются только натуральные материалы. Никаких раздражений и сыпей не бывает.

Читать далее →