Ухаживаем правильно Disana

Иногда шерстяные штанишки приходится стирать. И чтобы повысить срок эксплуатации изделия, следует применять натуральный шампунь Disana. Он производится на основе лимонной кислоты, панамской коры мыльного дерева, а также растительных жиров и протеинов.Большинство чистящих средств разрушают структуру натурального волоса. Тогда как специальный концентрированный шампунь помогает восстановить изначальный вид штанишек и эффективно удалить любые загрязнения.


Для ухода за шерстяными элементами системы Disana также применяется ланолин. Данный элемент получают при промывке овечьей шерсти. Ланолин часто используют в косметологии и медицине из-за его полезных свойств.При производстве шерстяных вещей ланолин почти полностью вымывается. Но в случае с органической продукцией Disana природное содержание ланолина практически полностью остается.

Ланолиновый уход предназначен для повторной пропитки ланолином и ухода за вещами из высококачественной шерсти. Специальное предназначение – для ухода за шерстяными пеленальными штанишками из необработанной натуральной шерсти, после стирки со шампунем для шерсти и шелка.

Как надолго хватает ланолинового ухода и шампуня для шерсти?

Это зависит от количества шерстяных вещей, которые вы стираете. В среднем и того, и другого средства хватает на полгода. Шерстяные пеленальные штанишки, если они не испачканы какашками (в этом случае их застирывают), стирают и восстанавливают ланолин приблизительно один раз в месяц.

Источник: https://disana.ru

Поделиться: